Описание
Элегантный велосипед Excelsior Swan Retro FT идеально подходит для ежедневных поездок по городу и выполнен в ретро-стиле, который становится все более популярным. Практичность добавляют задняя рама с кинетическими ремнями и прочная передняя рама.
Велосипед отлично смотрится благодаря форме рамы, большим колесам и множеству мелких, тщательно продуманных дополнений — мягкому, широкому и очень удобному седлу, длинным металлическим брызговикам, передней раме, задней раме с ремнями крепления, металлической защите цепи, ручкам, которые можно регулировать во всех направлениях (вверх, вниз и вперед-назад).
Переключатель скоростей стильно спрятан внутри втулки — Shimano Nexus 7 shifter.
Цвет: серый
Excelsior — Сделано в Германии
Гульника! Веломаркет также предлагает возможность рассрочки платежа от 9 евро в месяц.
Детали:
- Материал рамы: алюминий
- Алюминий: Размер рамы L (21″, 55 см), рекомендуемый рост райдера около 175-190 см.
- 175 x 175 мм , 175 x 175 мм — 175 x 175 см, 175 x 175 см: 175 x 175 см, 175 x 175 мм: 175 x 175 см.
- 7 передач с переключателем скоростей Shimano Nexus, установленным на втулке
- тормоза: V-образный тормоз + ножной тормоз
- свет от динамо втулки
В комплект входят все необходимые аксессуары: металлические брызговики, передний и задний фонари, подставка, прочный багажник, защита цепи, руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию.
NB! Точный цвет деталей велосипеда (например, седла, шин, ручек) может отличаться от партии к партии!