Контакт

Tööstuse 43, Tallinn, Эстония
Магазин +372 508 3309
Мастерская +372 5301 8568

Tähesaju tee 31, Tallinn Эстония
Магазин +372 5885 7752
Мастерская +372 5301 6938

info@velomarket.ee
Информация +372 508 3309

Вы можете заниматься в любое время и в любом месте. Нет необходимости ходить в спортзал или бегать трусцой в летнюю жару или снег на улицах. Вы всегда можете тренироваться дома! “Но мне нужен полный спортзал!” мы слышим, что вы говорите. Нет, это неправда! Если грамотно использовать пространство дома, можно ежедневно проводить разносторонние тренировки, не занимая много площади.

Домашние занятия на велотренажерах также являются хорошим средством реабилитации для тех, кто восстанавливается после травм, для пожилых людей, которые хотят участвовать в ежедневных тренировках, или для тех, кто хочет вернуться к нормальной жизни после долгого перерыва.

Вот некоторые преимущества тренировок дома:
– Вложите немного денег один раз, и вы будете пожинать плоды в течение многих лет, без ежемесячных расходов на спортзал или членство в клубе.
– Экономия времени – в конце концов, вам не нужно выходить из дома.
– Дома вы находитесь в привычной и комфортной обстановке.
– Вы можете тренироваться в любое время, даже если хотите сделать несколько упражнений в перерывах между работой или учебой.
– Вы можете использовать предметы в вашем доме, такие как бутылки с водой, (тяжелые) книги и мебель.

Тренажеры – это очень удобный способ кардиотренировки. Она улучшает вашу иммунную систему, помогает вам оставаться в форме и, как результат, вы чувствуете себя лучше каждый день. Таким образом, вы тренируете свою сердечно-сосудистую систему (также известную как система кровообращения). По сути, он включает в себя все виды деятельности, которые увеличивают частоту сердечных сокращений, сжигают калории и повышают выносливость. Ходьба, бег, езда на велосипеде и гребля также считаются кардиоупражнениями.

Кардиоупражнения улучшают здоровье и общую физическую форму во многих отношениях:
– Ваше сердце работает более эффективно, перекачивая больше крови через организм за меньшее количество ударов в минуту.
– Ваши легкие поглощают больше кислорода
– Ваша кровь может переносить больше кислорода
– Способность переносить физические нагрузки в течение длительных периодов времени
– Это полезно для вашего кровяного давления
– Он снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний и истончения костей.
– Улучшает вашу иммунную систему
– Чувствуйте себя лучше и энергичнее каждый день – уменьшает стресс и беспокойство, оказывает антидепрессивное действие.
– Начать никогда не поздно, ведь положительный эффект от занятий спортом можно ощутить уже через неделю!


Какой вид упражнений лучше всего подходит для повышения физического тонуса?

К сожалению, не существует единого способа обучения, который бы подходил всем. Все люди такие разные. Состав тела играет важную роль в определении тренировок, но важны и другие факторы. Например, ваше общее физическое состояние и то, как часто вы занимались спортом в прошлом. Занимайтесь спортом регулярно, а не время от времени, пока не будет достигнута желаемая физическая форма. Вы должны сохранить то, чего вы достигли, и сохранить это в долгосрочной перспективе, тренируясь, иначе это невозможно. Прежде всего, важно, чтобы вы занимались тем, что вам нравится и что вам подходит. Некоторые люди предпочитают ходить пешком, другие – бегать, ездить на велосипеде или плавать.
Даже при физических ограничениях существует множество способов выполнять кардиоупражнения. Например, “лежачий велосипед” является отличной альтернативой педальному или обычному велосипеду – вы сидите в полулежачем положении, что более удобно и менее напряженно. Многие беговые дорожки также имеют ручки для опоры.


Делают ли кардиотренировки сильнее?

Конечно! Эта тренировка укрепляет мышцы и повышает мышечную выносливость. Например, на велотренажере вы тренируете не только выносливость, но и различные группы мышц, такие как квадрицепсы, подколенные сухожилия, ягодицы и даже мышцы спины и живота. Если вы хотите тренировать больше групп мышц, вам идеально подойдет гребной эргометр. Однако кардиоупражнения не сделают вас мускулистым. Чтобы получить мускулистое тело, необходимы силовые тренировки, которые можно прекрасно сочетать с кардио.
Этот вид упражнений идеально подходит для сжигания калорий и снижения веса. Регулярные физические упражнения также улучшают обмен веществ и сжигают жир вместо углеводов. Однако физические упражнения не являются единственным условием для снижения веса – диета не менее важна. Для достижения наилучших результатов всегда сочетайте тренировки с правильным питанием.


К наиболее распространенным траншеекопателям, подходящим для многих людей, относятся:

ВОДИТЕЛЬСКИЙ ТЕРМОМЕТР

Беговая дорожка – это отличный тренажер для тех, кто хочет получить сильную тренировку для всего тела. Поскольку большинство современных рабочих мест требуют много сидения, сгорбившись за компьютером, все больше физиотерапевтов рекомендуют своим клиентам это упражнение. Чтобы правильно выполнить полное движение или гребок на гребном эргометре, необходимо задействовать 85% мышц всего тела. Мышцы ног, рук, спины, ягодиц и ядра должны быть задействованы, обеспечивая тренировку всего тела, которая увеличивает как силу тела, так и сердечно-сосудистую способность – тренажер, который включает в себя кардиотренировку и наращивание силы одновременно.

VELOTRENAÖÖR

Велотренажеры всегда были одними из самых популярных тренажеров для домашнего использования: они компактны, обеспечивают отличную кардиотренировку и просты в использовании при любом уровне физической подготовки. Легко использовать для всех возрастов. Большая нагрузка и нагрузка приходится именно на ноги и ягодицы, чуть меньше нагрузка на мышцы спины и брюшного пресса, которые удерживают тело в вертикальном положении во время езды на велосипеде. При вращении педалей стоя на велотренажере большая нагрузка ложится на мышцы рук и поясницы больше, чем на ноги. Велоспорт рекомендуется в контексте реабилитации, особенно при травмах колена и голеностопа, так как во время езды на велосипеде нагрузка на них меньше. Хорошо подходит для спортсменов для интенсивных тренировок spinnigrattad , которые тяжелее и прочнее. Подробнее о различных типах велотренажеров читайте в статье блога Velomarket. “Велотренажеры – какой выбрать?”. .

ЭЛЛИПТИЧЕСКИЙ ТРЕНАЖЁР

Он прост в использовании и позволяет тренировать почти 80% мышц всего тела. Тренажер оказывает минимальную нагрузку на суставы, поэтому он идеально подходит для тех, кто имеет некоторые спортивные травмы, но при этом хочет поддерживать общую физическую форму, особенно выносливость. Он прорабатывает как верхнюю, так и нижнюю часть тела, что делает его отличным выбором для здоровых суставов, мышц и легких. Идеально подходит для тех, у кого слабые колени и суставы.
Эллиптический тренажер в основном тренирует ягодичную мышцу, подколенные сухожилия (чуть ниже ягодиц), квадрицепсы (в передней части бедра) и подколенные сухожилия (в задней части бедра). Кручение педалей назад тренирует мышцы бедер и ягодиц. Мышцы рук (бицепсы, трицепсы), спины и груди получают умеренную нагрузку. Варьируя упражнения и тренировки на эллиптическом тренажере, можно увеличить нагрузку на различные группы мышц. Если вы не держитесь за ручку, тренназур также улучшает осанку и равновесие.
Подробнее о различных эллиптических тренажерах читайте в статье блога Velomarket. “Эллиптические тренажеры – что это такое и как выбрать?”. .

JOOKSULINT

Вы хотите пойти на прогулку или пробежку, но погода слишком плохая, или вы просто предпочитаете находиться в помещении? Беговая дорожка идеально подходит для ходьбы или бега в домашних условиях. Сегодня они стали легче, и многие из них складываются, так что их можно засунуть под кровать, где они не зацепятся, если вы не занимаетесь спортом. Вы также можете выбрать различные функции обучения для начинающих и опытных пользователей. Также есть возможность подключить беговые дорожки к вашему смарт-устройству, чтобы отслеживать план тренировок и темп в приложении. Вы можете менять скорость ленты – хотите ли вы быстро идти или бежать трусцой, или поддерживать более быстрый темп. Многие также могут изменять угол наклона, что имитирует бег по холмам. По окончании прогулки или пробежки вы можете упаковать складную беговую дорожку и засунуть ее под кровать или спрятать за шкаф. Подробнее о различных типах велотренажеров читайте в статье блога Velomarket. “Беговая дорожка – какую выбрать и как выбрать?” .

ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ВЕЛОСИПЕД

Для тех, кто серьезно относится к велоспорту и не может позволить себе пропустить тренировку, Velomarket предлагает широкий выбор велотренажеров. Вы можете тренироваться с ними в зале на своем велосипеде. В зависимости от тренировочного ведра, заднее колесо велосипеда с цепью соединяется с тренировочным ведром или заднее колесо кладется на него.

КАК ЛЕЧИТЬ?

Домашние тренажеры меньше, чем тренажеры в спортзале, а также сконструированы так, чтобы их было легко перемещать и даже упаковывать. В конце концов, в доме так много места, и если его некуда поставить, его просто не купят. Если вы в данный момент не занимаетесь спортом, то можете просто выбросить имеющиеся дома велотренажеры – многие из них имеют маленькие колесики, чтобы сделать упражнения доступными для всех. Ленту можно упаковать особенно компактно, так как сама лента низкая, а многие ручки сделаны складными. Это позволяет легко закатить беговую дорожку под кровать или спрятать ее в шкаф.

Подходите творчески к поиску способов упражняться дома! Вы можете заниматься ходьбой, бегом, греблей в гостиной у себя дома – наверняка найдется что-то, соответствующее вашим предпочтениям.


ТРЕНАЖЕРЫ И ТОВАРЫ ДЛЯ ФИТНЕСА В ТУНТУРЕ

Velomarket является официальным дистрибьютором трензеров Tuntur, и у нас есть широкий выбор оборудования для домашних тренировок. Если вас интересуют силовые тренировки в домашних условиях, в ассортименте “Веломаркета” вы найдете гантели, гантели, гири или другие дополнительные гири и аксессуары. Если вы ищете более серьезные тренировки в спортзале, вам подойдет скамья для тренировок. Для занятий гимнастикой дома “Веломаркет” предлагает ассортимент массажного оборудования, коврики для гимнастики и йоги, гимнастические мячи, ленты для растяжки и другое оборудование из серии Tunturi.

Тундра буквально означает “большая гора”, символизируя преодоление трудностей и чувство выполненного долга, которое приходит после интенсивных тренировок и самопреодоления.

Тунтури начался в 1922 году. в городе Турку, Финляндия, когда братья Аарне и Ээро Харке открыли магазин велосипедов Pyöräkellari Oy. Изначально основным направлением был ремонт велосипедов, а затем компания сама производила велосипеды под именем Tunturi. Марка была очень успешной, и через несколько лет на месте небольшого магазина появился завод, а к 1950-м годам марка Tuntur стала лидером на внутреннем рынке мопедов. Используя технологии и знания, полученные при производстве велосипедов, компания Tunturi расширила производство другого спортивного оборудования.

1969. В 2007 году компания Tunturi изменила индустрию фитнеса, представив миру первый педальный эргометр для домашнего использования, а год спустя она получила международное признание как производитель спортивного оборудования.

В 1990-х годах было принято стратегическое решение сосредоточиться на производстве товаров для фитнеса Tuntur и велосипедов Tuntur. Это решение было важным для дальнейшего развития бренда. Сегодня Tunturi является известным брендом в скандинавских странах, а фитнес-продукция Tunturi продается более чем в 40 странах мира.