Эргометр для гребли CHRISTOPEIT Accord

Eжемесячный платеж от 14,31  / 36 месяцы

349,00 

Эргометр для гребли Christopeit Accord обеспечивает особые ощущения от гребли, позволяя индивидуально регулировать нагрузку и имитировать естественное движение при гребле с помощью больших выступающих рук, не выходя из дома в плохую погоду.

Доступный продукт

Наличие в магазинах
Центральный склад

Описание

Стабильный эргометр для гребли Christopeit Accord обеспечивает особые ощущения от гребли благодаря индивидуальной регулировке нагрузки и большим выдвижениям, имитирующим естественные движения при гребле. Благодаря подножкам с ремнями вы можете легко фиксировать ноги во время тренировки и регулировать их расстояние от сиденья. Индивидуально и легко регулируемая интенсивность нагрузки (12 степеней сложности) с помощью регулируемых гидравлических систем и мягкое комфортное кресло обеспечивают комфортные тренировки (дополнительно регулируемая направляющая сиденья в 4-х направлениях).

 Удобный для пользователя компьютер может отслеживать время, количество гребков, общее количество гребков и сожженные калории на очень большом цифровом ЖК-экране. После использования эргометр можно сложить для экономии места, и он поставляется практически полностью в собранном виде.

 Эргометр для гребли обеспечивает тренировку всего тела, улучшает сердечно-сосудистую систему и выносливость, ускоряет обмен веществ, укрепляет мышцы конечностей, верхней части тела и спины, а также улучшает общую физическую форму.
Конкретно:
  •  Тормозная система: Гидравлический цилиндр
  •  Вес устройства: 20 кг.
  •  Максимальный вес пользователя: 120 кг.
  •  Размеры: 132 х 159 х 70 см.
  •  Размеры в сложенном виде: 95 х 48 х 28 см.
 

Гульника! Веломаркет также предлагает возможность рассрочки платежа от 9 евро в месяц.

Более подробную информацию о продукции Christopeit можно найти на официальном сайте Christopeit . Всю продукцию также можно заказать у нас. Ознакомиться с выбором кроссовок Christopeit, продаваемых в Веломаркете, вы можете на нашем сайте .

Christopeit Sport была основана в 1976 году и является производителем домашних тренажеров номер 1 в Германии. Уже более 40 лет Christopeit Sport помогает своим клиентам улучшить физическую форму, укрепить здоровье и более здоровый взгляд на жизнь. Для Christopeit Sport устойчивое развитие было чрезвычайно важно с незапамятных времен. Основное внимание уделяется не только выбору лучших производственных материалов и упаковки продукции, но также уделяется внимание разработке более устойчивых продуктов, таких как устройства, которые не нужно подключать к электросети для их использования. Christopeit Sport производит спортивное оборудование, которым можно наслаждаться долгое время. Если что-то сломается, Christopeit может быстро помочь, найдя и отправив запчасть со своего хорошо укомплектованного склада запасных частей. При выборе подходящей упаковки важно, чтобы устройство дошло до дома клиента в целости и сохранности, но не менее важно, чтобы упаковка соответствовала высоким требованиям Christopeit к устойчивому развитию.

христопит.PNG 9.71 КБ

Детали

Бренд

Christopeit

Тип экрана

ЖК-дисплей

Размеры в сложенном виде

Д 132 х Ш 159 х В 70 см

Размеры в сложенном виде

Д 95 х Ш 48 х В 28 см

Максимальный вес пользователя

120 кг

Измеримые данные

время, гребки, гребки в минуту, общее количество гребков, калории

Посылочный автомат

Нет

Уровни сложности

12

Вес изделия

26,5 кг

Спросить о продукте

Ваше письмо отправлено!

Возникла проблема с отправкой вашего сообщения. Пожалуйста, попробуйте еще раз и проверьте поля.

Поле обязательно!
Поле обязательно!
Поле обязательно!
Поле обязательно!