Распродажа!

Эргометр для гребли CHRISTOPEIT WP 5000, дуб

Eжемесячный платеж от 26,69  / 60 месяцы

799,00 

Эргометр для гребли Christopeit WP 5000 изготовлен из прочной древесины дуба. Домашние тренировки с эргометром для гребли удобны и не зависят от погоды на улице. Занятия греблей улучшают работу сердечно-сосудистой системы, общую выносливость и дарят хорошее настроение!

Доступный продукт

Наличие в магазинах
Центральный склад

Описание

Эргометр для гребли Christopeit WP 5000 изготовлен из прочной древесины дуба. Тренажер со стабильной конструкцией имитирует аутентичную и удобную для суставов тренировку по гребле благодаря инновационной системе сопротивления, состоящей из водонепроницаемости и непосредственно регулируемого магнитного сопротивления.
Интенсивность тренировки вы определяете в первую очередь силой тяги (быстрая и интенсивная тяга для наращивания мышечной массы, медленная тяга для развития выносливости). Объем воды в большом резервуаре для воды (около 57 см) можно свободно регулировать. Неизнашиваемая 16-скоростная магнитная тормозная система обеспечивает еще большую гибкость, которая помимо водонепроницаемости дает возможность быстро и легко изменять сопротивление путем поворота наружного кольца. Высота сиденья 30 см, длина гребли 95 см, удобное сиденье на шарикоподшипниках и регулируемые подножки с ремнями позволяют людям ростом от 150 см до 220 см и максимальной массой тела до 150 кг тренироваться плавно и безопасно.
Современный компьютер записывает все важные данные тренировки: время на 500 м, скорость км/ч, время тренировки, расстояние, приблизительный расход калорий, частота сердечных сокращений, общее количество гребков, количество гребков в минуту, уровень магнитного сопротивления – либо в статическом режиме, либо в режиме гребли. переменный режим, который можно регулировать с компьютера. Светодиодный дисплей обеспечивает легкое считывание данных при любом освещении. Вы можете надежно прикрепить свой смартфон или планшет к держателю планшета.
Инновационная система гребли на шарикоподшипниках с быстроразъемными зажимами позволяет быстро и легко сложить гребной эргометр (высота около 140 см). Когда гребной эргометр сложен, сиденье также фиксируется, поэтому оно сохраняет свое положение даже в вертикальном положении. Три транспортных ролика, один из которых вращается на 360°, позволяют легко менять положение в вертикальном положении, поэтому гребному эргометру можно найти место практически в любом жилом помещении.
Кроме того, WP 5000 поддерживает подключение Bluetooth по стандарту 4.0. Устройство также совместимо с приложением Kinomap . Оно позволяет тренироваться в развлекательной форме и записывать данные тренировок с помощью устройств Android или iOS.
После бесплатного пробного периода приложение Киномап можно будет приобрести платно!
Гульника! Веломаркет также предлагает возможность рассрочки платежа от 9 евро в месяц.
  • Высококачественная конструкция из прочной древесины дуба.
  • Инновационная тормозная система, состоящая из водонепроницаемости и магнитного сопротивления.
  • Легко складывается благодаря быстросъемным зажимам.
  • Исключительно большой резервуар для воды диаметром 57 см.
  • Функциональный компьютер с ЖК-экраном

Детали

Bluetooth

Да

Бренд

Christopeit

Тип экрана

ЖК-дисплей

Сиденье регулируется

Комфорт

Размеры в сложенном виде

Д 213 х Ш 55 х В 60 см

Размеры в сложенном виде

Д 60 х Ш 55 х В 138 см

Максимальный вес пользователя

150 кг

Измеримые данные

время, скорость, расстояние, калории, удары, удары в минуту, время на 500 м, частота сердечных сокращений

Посылочный автомат

Нет

Тормозная система

магнит, вода

Программы

Да

Уровни сложности

16

Вес изделия

35 кг

Транспортные колеса

Да

Спросить о продукте

Ваше письмо отправлено!

Возникла проблема с отправкой вашего сообщения. Пожалуйста, попробуйте еще раз и проверьте поля.

Поле обязательно!
Поле обязательно!
Поле обязательно!
Поле обязательно!