Распродажа!

Детские лыжные ботинки Alpina T 8 JR

64,90 

Наличие в магазинах
2829303132333435363738
Центральный склад
Артикул: 11AE59393K Категории: , Метка:

Описание

Лыжные ботинки Alpina T8 относятся к комбинированным лыжным ботинкам серии TOURING.

 Комби – лыжные ботинки – это ботинки, в которых можно кататься как в коньковой, так и в классической технике. Ботинки Kombi имеют поддержку голеностопного сустава, характерную для конькобежных ботинок, и мягкую подошву, похожую на классические ботинки. Комби – вам следует выбрать ботинок, если вы хотите практиковать обе техники с одной парой ботинок. Если вы занимаетесь только свободной техникой, то есть коньковой техникой, вам следует выбрать пару ботинок, предназначенных для этой цели.

 Ботинок с теплой внутренней подкладкой и голенищем с зачесанной манерой езды обеспечивает райдеру комфортное вождение, а снежный замок ботинок гарантирует попадание в ботинок как снега, так и льда. Кроме того, эта модель имеет непромокаемый и водоотталкивающий верхний материал.

 Подходящие крепления для этих ботинок — Touring Auto или Touring Basic.
При выборе лыжных ботинок мы рекомендуем оставлять немного места перед пальцами ног, т.е. оставлять там т. н. воздух. Так что вы можете быть уверены, что пальцы ног не замерзнут во время катания.

Черт! Маленькая хитрость для тех, кто боится холода: надевайте ботинок в теплое место, так ботинок останется теплым внутри на протяжении всей поездки и пальцы ног не замерзнут. Конечно, такой трюк работает только с правильной, изолирующей ногу и влагонепроницаемой обувью.

 Детские лыжные ботинки Alpina T 8 JR подходят как для катания, так и для классической техники. – Мягкая подошва – Водонепроницаемый материал верха – Снежный замок – Теплая подкладка – Подходящие лыжные крепления вы можете найти здесь . Мы рекомендуем выбирать на размер больше вашей обычной обуви. 

Детали

Бренд

Alpina

Посылочный автомат

Да

Цвет

черный

Спросить о продукте

Ваше письмо отправлено!

Возникла проблема с отправкой вашего сообщения. Пожалуйста, попробуйте еще раз и проверьте поля.

Поле обязательно!
Поле обязательно!
Поле обязательно!
Поле обязательно!