Распродажа!

Многофункциональный тренажер Tunturi WT60 Power Rack

Eжемесячный платеж от 13,48  / 36 месяцы

329,00 

Доступный продукт

Наличие в магазинах
Центральный склад

Описание

Силовая стойка Tunturi WT60 идеально подходит, если вы хотите заниматься дома, но хотите делать это безопасно и ответственно. Просто тренируйтесь дома, решите, как долго вы хотите тренироваться и какие упражнения делать.

  • Тренировать свое тело можно различными упражнениями: от подтягиваний до становой тяги.
  • В комплект входит отделение для блинов диаметром 25–50 мм (1–2 дюйма).
  • 24 уровня для подключения к штанге.
  • Идеально подходит для домашнего использования.

Максимальная грузоподъемность. Важно знать максимальную грузоподъемность каждой части вашего оборудования. Вы можете найти его справа от фотографий. Если вы вычтете максимальную грузоподъемность из веса вашего тела, вы узнаете, какой вес вы можете добавить. Вес тела учитывается только в том случае, если есть части, на которых вы можете сидеть или лежать.

Регулировка высоты . Штангу можно зафиксировать на 24 различных уровнях.

Ручки для отжиманий . Рама также оснащена специальными ручками для упражнений на отжиманиях.

Подтягивания на подбородке . Становая тяга идеально подходит для упражнений со штангой, таких как жимы лежа, становая тяга, выпады и приседания.

Вмещает весовые блины . Рама подходит для олимпийских и обычных штанг. По бокам рамы имеется место для хранения различных весовых пластин.

Дополнительные опоры для штанги . Имеются две защитные трубки для поддержки во время упражнений, а рама поставляется с четырьмя опорами для штанги, которые размещаются на раме.

Дополнительная информация:

  • Размеры в сложенном виде: Д 176 x Ш 118 x В 215 см.
  • Вес изделия: 58,6 кг.
  • Максимальный вес: 180 кг

Velomarket является официальным дистрибьютором и партнером тренажеров и фитнес-оборудования Tuntur в странах Балтии.
 Черт! Веломаркет также предлагает возможность рассрочки платежа от 9 евро в месяц.
 Более подробно о продукции Tuntur смотрите на официальном сайте Tuntur . Всю продукцию также можно заказать у нас.
 Тунтури буквально означает «большая гора», что символизирует преодоление трудностей и чувство, которое приходит после интенсивных тренировок и самопреодоления.

 Тунтури началось в 1922 году . в Турку, Финляндия , когда братья Аарне и Ээро Харке открыли магазин велосипедов Pyöräkellari Oy. Поначалу основным направлением деятельности был ремонт велосипедов, затем они начали производить собственные велосипеды под маркой Tunturi. Бренд имел большой успех и уже через несколько лет небольшой цех сменился заводом, а к 1950-м годам марка Tuntur заняла лидирующие позиции на отечественном рынке мопедов. Используя технологии и знания, полученные при производстве велосипедов, Tunturi расширила производство другого спортивного инвентаря.

1969 год . В 1998 году Tunturi изменила всю фитнес-индустрию , представив первый в мире велоэргометр для домашнего использования , а через год получила международное признание как производитель спортивного инвентаря.

 В 1990-х годах было принято стратегическое решение сосредоточиться на производстве фитнес-товаров Tuntur и велосипедов Tuntur. Это решение было важным для дальнейшего развития бренда. В настоящее время Tunturi является известным брендом в скандинавских странах, а товары для фитнеса Tunturi продаются более чем в 40 странах мира . Tunturi сейчас находится в Алмере (недалеко от Амстердама в Нидерландах) и принадлежит Accell Group.

Детали

Бренд

Tunturi

Для использования

Дом

Размеры в сложенном виде

Д 176 х Ш 118 х В 215 см

Максимальный вес пользователя

180 кг

Посылочный автомат

Нет

Вес изделия

58,6 кг

Спросить о продукте

Ваше письмо отправлено!

Возникла проблема с отправкой вашего сообщения. Пожалуйста, попробуйте еще раз и проверьте поля.

Поле обязательно!
Поле обязательно!
Поле обязательно!
Поле обязательно!