Силовая скамья Tunturi SM80 Full Smith

Eжемесячный платеж от 34,84  / 60 месяцы

1039,00 

Доступный продукт

Доступно только в интернет-магазине

Срок доставки товара: 7-21 дней.

Описание

Силовая скамья TUNTURI SMITHI SM80 Полноразмерный домашний тренажерный зал Tunturi SM80 Smith оснащен всем необходимым для тренировки всего тела! Идеально, если вы хотите тренироваться дома, а также отличное и полное оборудование для тренажерного зала или реабилитационного центра.

  • Компактное тренировочное устройство для тренировки всего тела.
  • Различные упражнения возможны благодаря канатам, отжиманиям и подтягиваниям.
  • В комплект входят кронштейны для штанги и гантелей.
  • Место для хранения грузовых зубов

Включает бесплатное обучающее приложение Tuntur.
Ищете помощь, вдохновение или мотивацию для тренировок? В фитнес-приложении Tuntur вы найдете тысячи анимированных фитнес-упражнений, инструкций и обучающих видеороликов. Они помогут вам максимально эффективно использовать себя и свою продукцию Tuntur. Вы можете тренироваться в одиночку и создавать собственный график тренировок, а также участвовать в групповых занятиях и пользоваться сообществом. Библиотека регулярно обновляется, поэтому вы всегда сможете найти в приложении новые задачи и вдохновение. И прелесть в том, что приложение для тренировок Tuntur на 100% бесплатно! и его можно загрузить в App Store и Play Store!

Максимальная грузоподъемность
Важно знать, какова максимальная грузоподъемность вашего устройства на каждую деталь. Вы можете найти его справа от изображений. Если вы вычтете максимальную грузоподъемность из веса вашего тела, вы узнаете, какой вес вы можете загрузить. Вы рассчитываете вес тела только в том случае, если есть части, на которых вы можете сидеть или лежать.

Система подвески с подъемом подбородка
В домашнем тренажерном зале также есть подтягивания, отжимания и штанги. Перекладина или перекладина идеально подходят для подтягиваний.

Низкая веревка
Все веревки движутся независимо друг от друга и к ним можно прикрепить различные аксессуары.

Барные опоры
В целях безопасности и во избежание перенапряжения вы в любой момент можете прикрепить утяжелители к опорам для штанги.

Высокая веревка
В домашнем спортзале есть высокая скакалка с изогнутыми перекладинами и низкая скакалка с прямыми перекладинами. Идеально подходит для тренировки различных групп мышц тела. Например, высокая скакалка подойдет для таких упражнений, как подтягивания, упражнения на пресс или жимы на трицепс.

Репозиторий весовых зубов
Домашний тренажер подходит как для олимпийских, так и для стандартных штанг. По бокам рамы есть места для хранения различных зубьев груза (в комплект они не входят).

Дополнительная информация:

  • Подходит для блинов диаметром 30 и 50 мм.
  • Вес рычага: 7 кг.
  • Минимальная длина стержня, внешняя и внутренняя: 220 см и 119,4 см.
  • Размеры: Д 190 х Ш 184 х В 209 см
  • Вес продукта: 128 кг.
  • Максимальная грузоподъемность: 180 кг.

Velomarket является официальным дистрибьютором и партнером тренажеров и фитнес-оборудования Tuntur в странах Балтии.
 Черт! Веломаркет также предлагает возможность рассрочки платежа от 9 евро в месяц.
 Более подробно о продукции Tuntur смотрите на официальном сайте Tuntur . Всю продукцию также можно заказать у нас.
 Тунтури буквально означает «большая гора», что символизирует преодоление трудностей и чувство, которое приходит после интенсивных тренировок и самопреодоления.

 Тунтури началось в 1922 году . в Турку, Финляндия , когда братья Аарне и Ээро Харке открыли магазин велосипедов Pyöräkellari Oy. Поначалу основным направлением деятельности был ремонт велосипедов, затем они начали производить собственные велосипеды под маркой Tunturi. Бренд имел большой успех и уже через несколько лет небольшой цех сменился заводом, а к 1950-м годам марка Tuntur заняла лидирующие позиции на отечественном рынке мопедов. Используя технологии и знания, полученные при производстве велосипедов, Tunturi расширила производство другого спортивного инвентаря.

1969 год . В 1998 году Tunturi изменила всю фитнес-индустрию , представив первый в мире велоэргометр для домашнего использования , а через год получила международное признание как производитель спортивного инвентаря.

 В 1990-х годах было принято стратегическое решение сосредоточиться на производстве фитнес-товаров Tuntur и велосипедов Tuntur. Это решение было важным для дальнейшего развития бренда. В настоящее время Tunturi является известным брендом в скандинавских странах, а товары для фитнеса Tunturi продаются более чем в 40 странах мира . Tunturi сейчас находится в Алмере (недалеко от Амстердама в Нидерландах) и принадлежит Accell Group.

 

 

Детали

Бренд

Tunturi

Для использования

Дом

Размеры в сложенном виде

Д 190 х Ш 184 х В 209 см

Посылочный автомат

Нет

Вес изделия

128 кг

Спросить о продукте

Ваше письмо отправлено!

Возникла проблема с отправкой вашего сообщения. Пожалуйста, попробуйте еще раз и проверьте поля.

Поле обязательно!
Поле обязательно!
Поле обязательно!
Поле обязательно!