Контакт

Tööstuse 43, Tallinn, Эстония
Магазин +372 508 3309
Мастерская +372 5301 8568

Tähesaju tee 31, Tallinn Эстония
Магазин +372 5885 7752
Мастерская +372 5301 6938

info@velomarket.ee
Информация +372 508 3309

От 1. С 1 августа 2022 года в Таллинне будет открыт прием заявок на получение грантов “Велосипед в школу”. Единовременный грант в размере до 100 евро предназначен для покупки велосипеда для детей в возрасте 10-15 лет, которые получили права велосипедиста в этом году или в 2022 году. в.

  • Размер пособия на одного ребенка составляет до 100 евро.
  • Грант является единовременной выплатой.
  • Помощь предоставляется из средств, предусмотренных на выплату помощи в городском бюджете.

Кроме того, “Веломаркет” также предлагает

  • -10% дополнительная скидка на велосипед
  • -20% дополнительная скидка на дополнительное оборудование (фонари, часы, замки, шлемы, велосипедные сумки и т.д.)

Чтобы получить дополнительную скидку -10% на велосипеды в Velomarket, используйте промокод в интернет-магазине: BackSchool

Чтобы получить скидку -20% на дополнительное оборудование, используйте промокод в интернет-магазине: Аксессуары2022

Если у вашего ребенка уже есть велосипед, обязательно стоит проверить его в нашем сервисе до наступления осени. -20% скидка также применяется, если вы хотите обновить снаряжение вашего ребенка фонарями, часами, замком, шлемом или сумкой. Безопасность детей и надлежащее оборудование превыше всего! АКСЕССУАРЫ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ВЕЛОСИПЕДЫ, ПОДХОДЯЩИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Дотация от города позволит увеличить число студентов, ежедневно пользующихся велосипедами, и повысить долю велосипедистов в таллиннском дорожном движении. Грант также направлен на увеличение числа детей, сдающих экзамен на вождение велосипедиста, что повысит их осведомленность о правилах дорожного движения и безопасность на дороге. Согласно Закону о дорожном движении, ребенок в возрасте от 10 до 15 лет, который хочет ездить на велосипеде по дорогам, должен иметь удостоверение велосипедиста.

Как подать заявку?

Заявки принимаются с 1. 1 августа 2022 года. Заявление на получение пособия подает тот родитель, место жительства которого (Таллинн) совпадает с местом жительства ребенка, имеющего право на пособие, на момент подачи заявления. Если заявление подается опекуном, требования, касающиеся места жительства родителя в ЗАГСе, не применяются. Копия счета на покупку велосипеда и водительское удостоверение велосипедиста должны быть представлены вместе с заявкой на грант. Заявку на грант можно подать через Таллиннский электронный сервис по адресу taotlen.tallinn.ee, в цифровом виде по электронной почте или подписать на бумаге. Грант будет выплачен на банковский счет бенефициара, указанного в заявке, в течение 30 календарных дней после утверждения заявки, при условии, что все условия для получения гранта выполнены и в бюджете города есть средства для выплаты гранта. Заявления на получение поддержки рассматривает Таллиннский департамент образования.