Контакт

Tööstuse 43, Tallinn, Эстония
Магазин +372 508 3309
Мастерская +372 5301 8568

Tähesaju tee 31, Tallinn Эстония
Магазин +372 5885 7752
Мастерская +372 5301 6938

info@velomarket.ee
Информация +372 508 3309

Три года катаюсь на разных Конах. Знакомые, не являющиеся непосредственно велосипедистами, замечают это и интересуются, почему я езжу на этом велосипеде. Так что я ничего не имею против того, чтобы высказывать свое честное мнение и направлять людей.

Весной я познакомил со своим пристрастием к Коне троих знакомых: Сийма, Андрея и Маргуса. Мы несколько месяцев говорили о велоспорте, я возил их в лес на опробование, и спустя долгое время они сошлись во мнении, что Kona действительно крут и хорош за эти деньги. Наконец-то мы купили Big Honzo для Siim, Маргус терпелив, и давайте как-нибудь попробуем с ним Lava Dome . У Андрея есть велосипед другого производителя, но он также хочет купить следующий велосипед у Kona.

Сначала мы попробовали в лесу старую модель Kona, которую я построил сам. Kona Stuff – все детали заменены на немного лучшие, и в целом супер хороший велосипед. Вот где Сийм Кона добралась до малышки. Я уже обмолвился ему, что в будущем планирую монетизировать этот байк, добавить еще немного и купить современную Kona — Lava Dome , например.

Кона велосипеды
Кона велосипеды

Сийм, Андрей и Маргус в настоящее время обращаются ко мне с вопросами о велосипеде и Коне. На самом деле, я подтолкнул их к этому, и, похоже, это работает, потому что вопросов много. Siim проехал более 2000 км на своем Big Honzo с весны, пробует марафоны и иногда надевал более 100 щитов в день. Сийм-Сандер Рооба работает с молодежью в социальной сфере. В этом притоне есть еще несколько парней, у которых есть колеса, но влияние Kona теперь реально, и в будущем, если вам понадобится новый велосипед, вы больше не сможете скучать по Kona.

Кона велосипеды
Кона велосипеды

Мой хороший друг Роберт, у которого уже был велосипед, также несколько раз пробовал мою Kona, и она ему очень понравилась. Я помог ему продать предыдущий велосипед и предпринял следующие шаги. Несколько недель назад мы также купили ему Big Honzo . Я устроила себе так, чтобы не возвращаться в магазин за какими-то мелочами. Я сделал его бескамерным для него сразу. Я разговаривал с людьми на улице, которые знают бренд Kona. Для многих непривычно видеть Ката в новой шестерке, но это чистый интерес, и я дам людям попробовать как можно скорее, и я немного расскажу о том и об этом. Из более дорогих моделей Big Honzo , безусловно, имеет наибольший потенциал для продажи, потому что модели с задним расположением более желательны для людей.

Я также совершил небольшую экскурсию по своему брату и его сыну на своем велосипеде. Тема у них до сих пор витает в воздухе, сыну очень хотелось бы Кона, а вот отец не очень велосипедист. Однако пробы оказались очень положительными. Я сказал им, чтобы они пропустили их через велорынок Каламая, когда они доберутся до Таллинна. Давайте попробуем разные модели Kona. Может быть, мы посадим семя в почву хотя бы на новый год.

В этом году я сам выкупил 3 Big Honzo по полной цене. Меня это сейчас устраивает. Я также объяснил своим друзьям, что Kona — это просто бренд, где трудно получить скидку меньше 2000 евро. И не просто так. Лично я хотел бы к весне иметь новый Big Honzo 2023 года. Приобретен вместе с Kona Shonky в прошлом году.[pilt kõrghoone taustal] Я немного езжу, но это велосипед, который можно использовать годами – он никогда не портится.

В этом году у меня еще один проект Kona. Некоторое время назад я был в гостях у хорошего друга в Тарту. Ему нравится кататься на велосипеде, но он не считает себя гонщиком такого же уровня, как я, и не хочет тратить много денег на велосипед. Тип человека, который очень тщательно обдумывает свои покупки. Я рассказал ему немного о своей точке зрения, и мы пришли к выводу, что он может сначала попробовать Big Honzo. В нем есть все, что нужно для хорошего велосипеда и никаких лишних деталей. Втулки с правильным шагом держат стильные и массивные 2,8-дюймовые шины (WTB Ranger). Гидравлические дисковые тормоза и 11-ступенчатый привод обеспечивают стабильное вождение. Это идеальный велосипед, дающий водителю дополнительное сцепление при пересечении сложной местности. Шина адаптируется к езде по корням и камням и обеспечивает особый комфорт вождения.

Андре Тейлор
Внештатный любитель горных велосипедов с 2010 года.

Кона велосипеды
Кона велосипеды

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОЛЕСА KONA ЗДЕСЬ